¡Oferta!
Corum Admiral Wordtimer 47 – 637.101.05/F371 AN01
Sin existencias
DESCRIPCIÓN
ESPECIFICACIONES TECNICAS
| MOVIMIENTO | Automático |
|---|---|
| MATERIAL CAJA | Titanio |
| DIAMETRO CAJA | 47 mm |
| ALTURA CAJA | 17,2 mm |
| CRISTAL | Zafiro |
| BRAZALETE | Caucho |
| COLOR ESFERA | Negro |
| RESISTENCIA AL AGUA | 100 m |
| BISEL | Oro |
| FABRICACIÓN | Swiss Made |
| GARANTIA INTERNACIONAL | 2 Años |
| DISPONIBILIDAD | Disponible Bajo Pedido |






