SEIKO 5 Sports Serie SKX
Disponible para reserva
SKU: SSK035K1
Descubra el Reloj SEIKO 5 SPORTS en Joyería Octavi Torner Distribuidor Oficial en Barcelona. Consulta Precio y/o Financiación.
Puedes comprar online relojes SEIKO en Joyería Octavi Torner al mejor precio.
| MOVIMIENTO | Automático |
|---|---|
| MATERIAL CAJA | Acero |
| DIAMETRO CAJA | 42,5 mm |
| ALTURA CAJA | 13,56 mm |
| CRISTAL | Hardlex con Lupa |
| BRAZALETE | Acero |
| COLOR ESFERA | Verde |
| RESISTENCIA AL AGUA | 100 m |
| BISEL | Rotatorio Bidireccio |
| FONDO CAJA | Transparente |
| TIPO CIERRE | Desplegable |
| TIPO CORONA | Atornillada |
| FABRICACIÓN | Made in Japan |
| GARANTIA INTERNACIONAL | 3 Años |









