Tag Heuer Carrera – WBN2010.BA0640
Disponible para reserva
SKU: WBN2010.BA0640
DESCRIPCIÓN
Descubra el Reloj TAG HEUER CARRERA en Joyería Octavi Torner Distribuidor Oficial en Barcelona. Consulta Precio y/o Financiación.
El distintivo diseño de este TAG Heuer Carrera rebosante de elegancia desenfadada es una nueva interpretación de todo un clásico.
La caja y el brazalete nuevos, así como las agujas e índices actualizados aportan carácter a este reloj…
Puedes comprar online relojes TAG HEUER en Joyería Octavi Torner al mejor precio.
ESPECIFICACIONES TECNICAS
| MOVIMIENTO | Automático |
|---|---|
| MATERIAL CAJA | Acero |
| DIAMETRO CAJA | 41 mm |
| ALTURA CAJA | 12,37 mm |
| CRISTAL | Zafiro |
| BRAZALETE | Acero |
| COLOR ESFERA | Negro |
| RESISTENCIA AL AGUA | 100 m |
| BISEL | Acero Fijo |
| FONDO CAJA | Transparente |
| TIPO CIERRE | Desplegable |
| TIPO CORONA | No Atornillada |
| FABRICACIÓN | Swiss Made |
| GARANTIA INTERNACIONAL | 2 Años |
| FUNCIONES | -1 |
| DISPONIBILIDAD | Disponible Bajo Pedido |











