Tissot Prx – T1374101604100
Disponible para reserva
SKU: T1374101604100
DESCRIPCIÓN
Descubra el Reloj TISSOT T-CLASSIC en Joyería Octavi Torner Distribuidor Oficial en Barcelona. Consulta Precio y/o Financiación.
Puedes comprar online relojes TISSOT en Joyería Octavi Torner al mejor precio.
ESPECIFICACIONES TECNICAS
| MOVIMIENTO | Cuarzo |
|---|---|
| MATERIAL CAJA | Acero |
| DIAMETRO CAJA | 40 mm |
| ALTURA CAJA | 10,4 mm |
| CRISTAL | Zafiro |
| BRAZALETE | Piel |
| COLOR ESFERA | Azul |
| RESISTENCIA AL AGUA | 100 m |
| BISEL | Acero |
| FONDO CAJA | Acero |
| TIPO CIERRE | Ardillón |
| TIPO CORONA | No Atornillada |
| FABRICACIÓN | Swiss Made |
| GARANTIA INTERNACIONAL | 2 Años |
| DISPONIBILIDAD | Disponible Bajo Pedido |











